Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 14.01.2019 18:10

Главный тренер «Спартака» высказался о хавбеке «Краснодара» Мамаеве

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов в интервью YouTube-каналу «Футбольные люди» 13 января заявил, что карьера полузащитника ФК «Краснодара» Павла Мамаева еще не окончена.

По мнению наставника красно-белых, у Мамаева еще есть все шансы для того, чтобы выйти на поле и показать себя во всей красе. Кононов считает, что «горожанину» будет по силам вернуться в футбол даже на уровне Премьер-Лиги.

- Павел — крепкий человек, он должен играть. Мне жаль, что все так происходит. В моем понимании, конечно, та ситуация, которая сейчас сложилась - очень непростая. Я думаю, он справится. Мамаев — сильный человек и будет еще играть, - рассказал Олег Кононов.

А пока Павел Мамаев и его друг «зенитовец» Александр Кокорин пробудут за решеткой как минимум до 8 февраля. На последнем судебном заседании «краснодарец» не смог сдержать своих эмоций и назвал все происходящее позором. Но не только в спортивной сфере пробежала черная кошка. После того, как Мамаев загремел в «Бутырку», его жена уличила в измене. Алана Мамаева готова простить свое мужа, но для этого он должен выполнить ряд условий. В свою очередь заключенных футболистов поддерживают не только спортсмены, но и звезды. Группа «Бутырка» записала клип, чтобы приободрить Мамаева и Кокорина. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МамаевКраснодарспортфутболСпартак
0
0