Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 08.10.2019 18:53

«Иметь такие районы стыдно», - краснодарец о затопленной фекальной лужей улице Троицкой

Вот уже более года жители улицы Троицкой вынуждены ходить в резиновых сапогах и терпеть зловонный запах. Нет, у них не идут проливные дожди все эти дни, у них протекает канализация.

В редакцию «Блокнота Краснодар» 8 октября обратился краснодарец Алексей, проживающий в другой части города, но столкнувшийся с проблемами жителей этой улицы. Мужчина возмутился работой властей.

- Когда я подъехал к данному участку, замученный передвижением по разбитым дорогам, я понял, что этот отрезок дороги мне не преодолеть, с учетом того, что я ехал на внедорожнике, - рассказывает краснодарец. - Неважно, будет здесь дождливый или солнечный день, вода будет стоять, пока чиновники не решат эту проблему.

15.jpg

Молодой человек провел небольшое расследование и узнал, что жители близлежащих домов уже обращались в администрацию кубанской столицы и иные ведомства, но вразумительного ответа по устранению зловонной лужи так и не получили.

- В городе миллионнике, в столице Кубани, иметь такие районы, затопленные, разбитые, заваленные мусором, должно быть стыдно и губернатору, и мэру, и депутатскому корпусу, - уверен молодой человек. - Пока у нас постят новости, как мэр Первышов играет в футбол, люди по улице Троицкой передвигаются в сапогах.

По словам Алексея, лужа, растекшаяся по всей проезжей части, уже приобрела зеленоватый оттенок, а запах становится невыносимым.

- Попробую написать обращения, жалобы в различные инстанции, кто знает, может, мне повезет, - отметил Алексей. 

Ранее в редакцию «Блокнот Краснодар» уже поступали жалобы от жителей этой улицы на фекальную лужу. Люди от безысходности даже разместили на стене обращение к президенту России Владимиру Путину.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциюКраснодарканализация
0
0