Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 30.05.2018 15:54

Из-за дольщиков встретился вице-губернатор Кубани Алексеенко с мэром Сочи

Заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Алексеенко уверен, что все проблемные объекты в Сочи будут достроены. 

Андрей Алексеенко встретился 30 мая с главой Сочи Анатолием Пахомовым и обсудил с ним проблемные вопросы обманутых дольщиков.

- На каждой межведомственной комисии мы требуем от муниципалитетов активнее включаться в работу, - написал вице-губернатор на своей странице в Инстаграм. - В ходе разговора Анатолий Николаевич рассказал о том, что в субботу и воскресенье администрация Сочи проведёт приём инициативных групп ВСЕХ объектов, где есть обманутые дольщики. А в Сочи их – 28.

Объём работы, который необходимо будет провести за эти два дня - огромный. Подобная практика, в случае успеха, станет примером для других городов и районов края. Вице-губернатор рекомендовал главам остальных муниципалитетов держать связь с сочинскими коллегами и брать на вооружение их опыт. 



- Уверен, что будут приняты важные решения, которые по всем объектам сдвинут ситуацию в сторону практической реализации и позволят наконец-то начать работу по достройке всех проблемных объектов. Обязательно попрошу принять участие в работе представителей ОО «Кубаньстройнадзор». Эта общественная организация уже сейчас ведёт активную работу с обманутыми дольщиками и проблемными застройщиками, - добавил Алексеенко.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал о неформальной встрече Алексеенко с журналистами, в ходе которой вице-губернатор рассказал о перспективах завершения долгостроев

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АлексеенкодольщикиПахомовСочи
0
0