Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.11.2018 19:46

Какая погода будет в Краснодарском крае 1 и 2 декабря

Незаметно пролетела еще одна рабочая неделя. Очередной прогноз погоды на первые выходные этой зимы подготовила для наших читателей Анастасия из «Блокнота Краснодар».

1 и 2 декабря в Краснодарском крае местами ожидаются осадки в виде снега и дождя. Так, что не стоит прятать зонтики. Воздух прогреется всего лишь от +4 до +6 градусов. Однако тем, кто решил утроить рандеву с морем повезет немного больше. Столбики термометров на Черноморском побережье поднимутся до +10.

Вашу прическу в субботу, 1 декабря, может испортить северо-восточный ветер с порывами до 23 м/с, а в Новороссийске и до 32 м/с. Но уже в воскресенье ветер немного утихнет. Так что стоит задуматься, где и как провести этот день.


В Краснодаре в субботу будет дождливо. Ночью температура воздуха составит максимум до -2 градусов, а днем воздух прогреется до +2. В воскресенье, 2 декабря, осадков не предвещается, но все равно будет безоблачно.

Снег, окутавший Краснодарский край, стал причиной большого количества ЧП: начиная от мелких аварий, заканчивая многокилометровыми пробками, в которых люди проводят более 12 часов. Настоящая снежная блокада парализовала движение на многих трассах региона

Благодарим за сотрудничество, mirasezar.krasnodar_
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКубаньпрогнозКраснодарпогода
0
0