Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 07.03.2024 09:23

Краснодарцы не верят в приезд Путина из-за отсутствия пробок

Жители Краснодара 7 марта усомнились в приезде Владимира Путина в краевую столицу. Причиной стало отсутствие пробок на дорогах – даже там, где они наблюдаются регулярно.


Видео: соцсети


- Когда Ростовское шоссе так свободно передвигалось в 8 утра в будний день? Никогда,– говорит краснодарец, снимающий на видео свободный проезд по указанной дороге. – Пускай почаще приезжает Верховный Главнокомандующий.

Вопреки ожиданиям горожан, которые были уверены в серьезных заторах 7 марта, утром краснодарские дороги свободны для проезда. Сервис «Яндекс. Пробки» показывает всего 2-3 балла.




При этом, в местных соцсетях появились сообщения о том, что визит Владимира Путина в Краснодар якобы перенесен на неопределенный срок, и никаких ограничений на движение транспорта сегодня будто бы вводиться не будет. Хотя до этого жителей краевой столицы предупреждали об ограничениях для авто 7 марта. Но официальной информации на данный момент пока не поступало.



Фото: "Блокнот Краснодара"


Однако, на улице Конгрессной, в районе Дворца самбо, где сегодня ожидают президента, собрались десятки полицейских. После инструктажа их направили на патрулирование близлежащих улиц. По словам корреспондента «Блокнота Краснодара», сотрудники правоохранительных органов на данный момент повсюду в указанном районе. Дежурят даже возле пешеходных переходов.

Читайте нас в Telegram


Елена Бутова

Алина Демченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
новости краснодарВладимир Путинприезд президентадворец самбоконгрессная улицаростовское шоссеотсутствие пробок
0
0