Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 08.12.2023 13:12

Краснодарцы обвинили работников главного офиса «Магнита» в пробках на Солнечной

Краснодарцы к 8 декабря пожаловались на сильные пробки по улице Солнечной в микрорайоне «Московском». В дорожных заторах обвинили сотрудников главного офиса «Магнит», который также находится на Солнечной.


«На пересечении улиц Солнечной и Московской стоит головной офис «Магнит». Каждый день вся Солнечная в пробках. Офисники выезжают через четыре полосы со своей стоянки на Солнечную, парализовав движение в оба направления. То же самое происходит и на въезд. Они имеют выезд на Московскую, которым почему-то не пользуются. От всего микрорайона прошу помочь в решении этой ситуации», - цитирует жителя микрорайона Московский тг-канал «ЖК Московский Краснодар».

Однако пользователи соцсетей критически отреагировали на такое заявление, отметив, что людям же надо как-то ездить на работу.

«Не ищите виноватых там, где их нет! Проблема Солнечной и Московской в неправильной настройке светофора и из-за оленей, которые лезут из правого ряда в левый перед перекрёстком в сторону Ростовского шоссе (вместо того, чтобы с правого ряда повернуть направо в Музыкальный)», - считает горожанин по имени Александр.

Ранее «Блокнот Краснодара» публиковал большой репортаж о самых пробочных местах города с предложением о способах решения этой проблемы. Читайте большой материал на нашем сайте.


Ксения Мальшакова

Читайте нас в Telegram

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарСолнечнаяМосковскаяпробкиЗИПМагнитТандер
0
0