Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2018 10:00

Краснодарцы поддержали Кадырова с идеей о многоженстве

На днях президент республики Чечня Рамзан Кадыров заявил, что можно официально разрешить многоженство. Как к такой перспективе отнеслись жители Краснодара — узнала спецкор «Блокнота» - Вера.

Мужчина с опытом признался честно, не осилили бы: «А кто осилит — ради бога!». Так что, чтобы справляться со всеми женами, нужно соответствующий доход иметь. А если доход есть — то зачем нужны жены, достаточно любовниц. 

Почтенные старцы отвечали по-разному. Кто-то отнесся к инициативе резко отрицательно, так как человек православный. А кто-то решил, что можно об это и подумать. Хотя в России такого быть не может никогда. 

Женщины особенного возражения против многоженства не высказали, подчеркнув что лишь бы не их мужья заводили много жен. Одна из опрошенных попросила в таком случае ввести и многомужество, чтобы уравнять права полов. 

Некоторые участники опроса признались, что не прочь бы взять в жены такую, как Вера, а лучше шесть таких, как наш спецкор. Словом, серьезных возражений краснодарцев, с которыми удалось побеседовать, мы не обнаружили. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Вераэтиизблокнота
0
1