Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 07.02.2024 14:16

Краснодарцы засняли антисанитарию в музыкальном колледже

В социальных сетях к 7 февраля появились видео, снятые, предположительно, в Краснодарском музыкальном колледже имени Н. А. Римского-Корсакова. На кадрах видно, что на окне висят рваные занавески, инструменты покрыты слоем пыли, полы почернели от грязи, а в туалете переполнены мусорные ведра.


Видео из кабинета, где проходят занятия

«У нас межсезонный срез. Это инструмент, на котором сейчас будем исполнять произведения, а это – чистота кабинета. Пожалуйста, посмотрите. Здесь, как минимум, недели полторы-две не мыли. Нельзя играть на таком инструменте», - продемонстрировала на видео женщина, вероятно, преподаватель.

Видео из кабинета

Далее было опубликовано видео из санузла, где стоит переполненное мусорное ведро. При этом, судя по ролику, не сказать, что там царит антисанитария, по крайней мере - на первый взгляд.

Видео из санузла

«Туалет четвертого этажа. Грязь несусветная», - говорит автор ролика.

К обсуждению подключились, вероятно, бывшие студенты.

«Училась в этом колледже. Как была проблема с уборщицами, так и осталась. Мы сами убирали кабинеты, мыли полы, вытирали пыль, стирали занавески, нас никто не принуждал, элементарно можно устраивать субботники со студентами. Преподаватели порой сами убирают кабинеты, в которых преподают, но с персоналом там, действительно беда», - написала в комментариях Анастасия.

Читайте нас в Telegram



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарамузыкальный колледжгрязьантисанитарияпыльгрязные полыжалобыинструменты
0
0