Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Политика, 05.01.2024 14:44

Лидер ЛДПР после выдвижения в кандидаты в президенты поехал отдыхать в Сочи

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий 5 января зарегистрировался в качестве кандидата в президенты России и отправился в Краснодарский край. Он собирается встретиться с избирателями в торговом центре и на смотровой площадке в горах.


Центризбирком РФ зарегистрировал лидера ЛДПР Леонида Слуцкого в качестве кандидата в президенты страны. После этого председатель партии отправился в город Сочи Краснодарского края, чтобы встретиться с избирателями. Правда, места для таких встреч выбраны довольно необычные.

Делегация ЛДПР во главе со Слуцким будет в Сочи 5 и 6 января. Сегодня кандидат в президенты в 17:00 приедет в торговый центр «Море Молл» и на ярмарку около него. А завтра в 12:00 лидер ЛДПР посетит смотровую площадку на Розе Пик, Хребет Аибга.

Там представители партии хотят встретиться с жителями, общественниками, местными предпринимателями. Также указано, что Леонид Слуцкий побывает на культурных и спортивных объектах.

Сочинский предвыборный тур лидера ЛДПР прокомментировал краснодарский политический обозреватель Андрей Гусий. Он потроллил Леонида Слуцкого за выбор мест для «работы – ТЦ и Розу Пик.

- Согласитесь, сложно назвать это «работой на земле» или на электорат. Сделать из прогулки информационное шоу – интересная тема, типично сочинская, там так всегда делают, - считает Андрей Гусий.

Также политический обозреватель отметил, что ему интересно узнать, кто из представителей ЛДПР примет участие в этой поездке.

Ранее аэропорт Краснодара открывали специально для Леонида Слуцкого. В сентябре 2022 года депутат Госдумы прилетал в город с рабочим визитом. Тогда вопрос легитимности подобного прилета в краевую столицу остался открытым.

Подписывайтесь на нас в Telegram



Кристина Кузнецова




Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарасочикандидат в президентылдпрлеонид слуцкий
0
0