Краснодар Суббота, 27 апреля
Культура, 11.03.2024 19:31

Маргарита Симоньян назвала Стаса Михайлова нормальным человеком

 Редактор RT из Краснодара Маргарита Симоньян 11 марта назвала Стаса Михайлова нормальным человеком в своей программе Ч.Т.Д., где устроила разнос звёздам шоу-бизнеса.

 

Маргарита Симоньян опубликовала очередной выпуск своей программы, где хлёстко прошлась по уехавшим и не только звёздам отечественной эстрады.

 Досталось Алле Пугачёве и другим – редакции слишком долго перечислять их, с учётом наличия у некоторых статуса иностранного агента.

Но вот о Стасе Михайлове краснодарка тепло отозвалась в отдельном посту к видеовыпуску передачи.

 - Стаса Михайлова я видела пару раз в жизни, и он мне показался совсем нормальным, - поделилась личными впечатлениями от знакомства с артистом Маргарита Симоньян. - Никаких тебе трусов в перьях и страз на лбу. Никакого эпатажного экзальте-поведения за столом, когда хочется спрятаться под паркет от официанток — и сделать вид, что я не рядом, я приличный человек, я не знаю, как я знакома вот с этим. В таких ситуациях я бывала много раз. И вот Стас Михайлов был совершенно не такой.

 Отметим, что не так давно Стас Михайлов подверг критике уехавших на Запад коллег, после чего Алла Пугачёва назвала его м***.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодармаргарита симоньянстас михайловалла пугачеванормальныйо коллегахзапад
0
1