Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 19.04.2018 13:05

Мэрия Краснодара, услышав вице-губернатора, вышла к обманутым дольщикам

На четвертый день пикетов, проходящих у администрации Краснодарского края, чиновники мэрии вышли к обманутым дольщикам. Вице-губернатор Кубани рассказал об этом на своей странице.

- Администрация Краснодара меня услышала и вышла к пикетчикам. Теперь очень важно, чтобы этот диалог получился максимально конструктивным и результативным, - рассказал вице-губернатор Андрей Алексеенко.

в текст.jpg

Напомним, начиная с понедельника, 16 апреля, у здания администрации края ежедневно проходят пикеты обманутых дольщиков. Целью мероприятий стало желание жителей добиться встречи с мэрией и лично главой города Евгением Первышовым. О желании провести переговоры администрация города заявила на встрече с вице-губернатором Кубани Андреем Алексеенко еще в апреле, однако, до настоящего времени обещанное мероприятие так и не состоялось.

11.jpg

На сегодня, 19 апреля, запланирована встреча обманутых дольщиков с мэрией. За день до нее, глава Краснодара Евгений Первышов вышел с больничного, на котором находился на протяжении недели. Жители надеются, что мэрия не передумает и переговоры состоятся.

33.jpg

Андрей Гусий
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньдольщикиадминистрацияпикетымэрия
0
0