Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 18.02.2024 17:06

Мотоцикл загорелся после ДТП на трассе под Краснодаром

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае 18 февраля произошло ДТП с участием мотоцикла, в результате которого двухколесный транспорт загорелся. По неподтвержденной информации, сам мотоциклист погиб.

 

В краснодарских соцсетях появилось видео, запечатлевшее горящий посреди дороги мотоцикл. Сообщается, что ДТП произошло на трассе М-4 «Дон» - после поворота на Саратовскую, в сторону Горячего Ключа. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», затор образовался с 1379-го по 1378-й километры.




Что именно стало причиной аварии, не уточняется. Но в итоге двухколесный транспорт загорелся, чему стали свидетелями многие проезжавшие водители. А с другой стороны отбойника стояла легковушка с поднятым капотом. Женщина на видео отметила, что у авто якобы было вырвано колесо, но на кадрах, которые редакция «Блокнота Краснодара» не может полностью опубликовать по морально-этическим соображениям, этого не видно.




Очевидцы, вероятно, сняли видео вскоре после ДТП, так как на кадрах также видно человека, лежащего на асфальте в нескольких метрах от мотоцикла. по неподтвержденной информации, со слов очевидцев, мотоциклист от полученных травм погиб.




Никаких подробностей об аварии на данный момент неизвестно. 


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал о смертельном ДТП в Абинской районе с участием фуры и легковушки.

Подписывайтесь на нас в Telegram.


Фото: скрин видео из соцсетей


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаргорячий ключм-4 дондтвавариямотоциклзагорелся
1
0