Краснодар Среда, 01 мая
АВТО, 04.07.2023 17:11

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 5 по 12 июля перекроют движение транспорта

С 5 по 12 июля на трассе М-4 «Дон» в районе станицы Павловской Краснодарского края из-за монтажных работ запланированы краткосрочные перекрытия движения для автотранспорта. Водителей просят учитывать это при планировании поездок.



- В связи с работами на путепроводе, расположенном на 1197-м км трассы М-4 «Дон» в районе станицы Павловской, запланированы краткосрочные закрытия движения на дороге Р-217 «Кавказ», - сообщает тг-канал «Автодор».

Рабочим предстоит произвести монтаж балок путепровода, в связи с чем на 0-м км Р-217 «Кавказ» в районе автокассы Павловской днем движение будут перекрывать 4 раза – 2 раза в направлении Москвы и 2 раза в сторону Новороссийска. Отмечается, что каждое перекрытие будет длиться около 15 минут.

- Просим автомобилистов быть внимательными в пути и учитывать данную информацию при планировании маршрутов движения, - также сообщается в тг-канале госкомпании.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал о многокилометровых пробках на трассе М-4 "Дон" в районе Горячего Ключа. Автомобилисты вынуждены долгое время преодолевать проблемные участки, а ухудшают ситуацию на дороге ремонтные работы и ДТП.



Елена Бутова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодартрасса м-4 "дон"дорогиавтоперекроют движениеавтодорпавловская
0
0