Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.02.2019 17:00

Надежный застройщик поздравляет краснодарцев с Днем защитника Отечества

Надежный застройщик поздравляет краснодарцев с Днем защитника Отечества

Фото: СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ

Строительная компания «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» поздравляет краснодарцев с Днем защитника Отечества. Всех, кто беззаветно предан своей Родине, кто занимается обеспечением безопасности нашей страны и каждого гражданина нашего государства.

Принято говорить, что 23 февраля – это исключительно мужской праздник. Однако в рядах защитников Отечества находится немало женщин. Они стойко и с достоинством переносят службу, поэтому 23 февраля по праву и их день.

«СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» передает теплые слова родным и близким защитников Отечества. Счастливыми становятся те семьи, которые выросли под одной крышей над головой. Застройщик желает, чтобы каждый краснодарец был обеспечен собственным жилье в любимом Краснодаре.

О специальных предложениях в этом году читайте на сайте СК «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ».   

О застройщике

Компания «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» с 2015 года занимается проектированием и строительством недвижимости. За эти годы застройщиком было успешно построено свыше 50 тысяч квадратных метров жилых и нежилых помещений. Оборот компании превысил 2,2 млрд рублей.

Застройщик сумел завоевать хорошую репутацию на рынке недвижимости. На счету девелопера несколько «проблемных» объектов, которые достались ему от других компаний. Одним из таких объектов является жилой комплекс «Новая Энка» по улице имени Александра Покрышкина. Возведение многоэтажки затянулось предыдущим застройщиком и было завершено после вмешательства компании «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ». Сейчас семнадцатиэтажный дом готов полностью.

Другим «проблемным» объектом был жилой комплекс «Хуторок», который расположен в хуторе Ленина. Он достался компании «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» в недостроенном виде. Однако в 2018 году все задачи удалось решить.

ЖК «Пригородный» также достался застройщику «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» незавершенным. Ранее этот жилой комплекс назывался по-другому и относился к другому застройщику, однако у последнего возникли финансовые сложности. Стройку прошлось «заморозить». С приходом на объект строительной компании «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» активное строительство удалось восстановить. По соседству еще один объект, который достался застройщику от ООО «Девелопмент Эксперт».

Всего на счету СК «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» 12 жилых комплексов, более 150 индивидуальных жилых домов и пять объектов коммерческого назначения.

Контакты:

Сайт: ssp-krd.ru

Тел.: 8 (861) 242-51-00

С 10:00 до 19:00 (пн - пт); с 10:00 до 18:00 (сб- вс).

Застройщик ООО «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ». Проектная декларация на сайте.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

23 февраля и 8 марта

Краснодарский застройщик душевно поздравил женщин с 8 марта

Компания «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» знает, кто создает радушную атмосферу ...

Надежный застройщик поздравляет краснодарцев с Днем защитника Отечества

Компания «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» желает отметить 23 февраля в собственн...

Автомат VS цветы: чем удивить краснодарцев на 23 февраля

Самые странные и тривиальные подарки...

Тест на храбрость: где нескучно отметить 23 февраля

Спецкор «Блокнота» сплавился по реке Белой с «Мастерской Рафтинга»...

«Блокнот» расскажет, что подарить и куда сходить 23 февраля

Об открытии нового удобного раздела

...

НедвижимостьСЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ
0
0