Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 03.02.2018 18:29

Не побоялся «троллей» и ушел в соцсети вице-губернатор Краснодарского края

Первый заместитель главы Краснодарского края Андрей Алексеенко для общения с жителями завел аккаунты в социальных сетях.

Администрация Краснодарского края становится доступней для общения с жителями Краснодарского края.Как ранее писал «Блокнот Краснодар», глава Кубани Вениамин Кондратьев имеет аккаунты во многих социальных сетях.

На этот раз окунулся в социальные сети первый заместитель главы Краснодарского края Андрей Алексеенко. Напомним, изображая в шаржах команду губернатора, его представляли как «человек на хозяйстве, если губернатор в отъезде».

Алексеенко.png

- Мне говорили, что соцсети - зло. Что «тролли» - слово-то какое - будут меня поливать... Но сознательно решил регистрироваться и общаться хотя бы посредством интернета. Времени катастрофически не хватает, - написано на странице Андрея Алексеенко.

Стоит отметить, что вице-губернатор назначен ответственным за строительство проблемных домов, а также решение проблем обманутых дольщиков. Поэтому, как можно предположить, его страницы в социальных сетях будут иметь достаточно серьезную популярность. Запись на данную тему уже успела появиться на странице первого заместителя губернатора.

- Честно - не ожидал. Не ожидал такого количества обращений всего за два дня. Не ожидал столь конструктивного настроя. Итоги уже есть: мои помощники собрали контакты 17 инициативных групп. И уже завтра выйдут с ними на связь. Отработаем каждое обращение, - написано на странице Андрея Алексеенко.

К вице-губернатору Краснодарского края можно обратиться в Twitter, Instgram, Facebookи «Вконтакте» (ссылки активны).

-Пишите. Обращайтесь. Каждый будет услышан, - отмечено на странице Андрея Алексеенко.

Напомним, страницы «Блокнот Краснодар» есть в FacebookTelegramInstagram«Вконтакте» и«Одноклассниках».
Алексеенко.jpg

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньгубернаторВениамин КондратьевАндрей Алексеенкозаместитель
0
0