Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 19.04.2019 19:53

«Не скажешь, что это миллиардер»: полузащитник «Краснодара» о Галицком

Простой в общении, фанат футбола. Такими словами описывает полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий президента клуба Сергея Галицкого. Футболист рассказал, что бизнесмен хорошо знает команду, которой владеет, а также часто приезжает на тренировки.

- Никогда не скажешь, что это миллиардер. Очень простой в общении, фанатик футбола. Кажется, что он всех детей в академии «Краснодара» знает по именам. Человек с большой буквы, Краснодар должен им гордиться, - считает Дмитрий Стоцкий.

Более того, Галицкий лично проверяет на прочность голкиперов «Краснодара». По словам полузащитника, бизнесмен не менее двух раз в неделю посещает тренировки клуба и бьет пенальти. При этом вратари играют по-настоящему.

- Галицкий знает, на каких позициях я играл в «Балтике». Думаю, он знает вообще все про тех, кто оказывается у него в команде, - рассказал Стоцкий в порталу Sport24.

Ранее Галицкий дал первое интервью после продажи «Магнита». В нем он подробно рассказал свое отношение к футболу, парку, детской академии и скандалу вокруг полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сергей ГалицкийФК «Краснодар»Дмитрий Стоцкий
1
0