Краснодар Четверг, 18 апреля
Политика, 06.02.2018 19:00

Обманутый дольщик расскажет на всю Россию и «будущему» президенту о проблемах Краснодарского края

Житель Краснодарского края примет участие во всероссийском съезде обманутых дольщиков, который состоится 17 февраля в Москве.

Общественное движение дольщиков России проводит всероссийский съезд дольщиков. Планируется прибытие делегатов практически от всех регионов, которым будет дано право рассказать о реальном положении дел. Отдельно отмечается, что будет предоставлена возможность задать вопросы и призвать к ответу ответственных чиновников.

-Коллеги, это мероприятие по степени освещаемости и внимания федеральных СМИ может стать знаменательным событием, а также шансом на решение наших проблем, - отмечается в сообщении организаторов мероприятия.

Планируется присутствие представителя обманутых дольщиков от Краснодарского края. Удивительную сплоченность продемонстрировали коллеги по несчастью, которые за 30 минут собрали необходимую сумму на дорогу.

Собрали.jpg

Оценивая такую оперативность, можно сказать, что на данный момент обманутые дольщики являются одной из самых сплоченных групп населения не только Краснодарского края, но и России.

Может быть сплоченность обманутых дольщиков стала причиной выступления на мероприятии кандидата в президенты России Павла Грудинина. Организаторы мероприятия отмечают, что предвыборный штаб КПРФ поручил ему активно продвигать тему обманутых дольщиков в регионах. Отдельно отмечается, что в группах поддержки кандидата созданы специальные обсуждения для дольщиков, где можно размещать свои обращения в штаб Павла Грудинина.

Напомним, в Краснодарском крае появился новый вид обманутых дольщиков. Еженедельно в редакцию «Блокнота Краснодара» поступает масса жалоб от местных жителей на своих застройщиков.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньобманутые дольщикиПавел Грудининвыборывыборы2018
0
0