Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.07.2018 06:53

Опять 25: дожди на Кубани продолжаются

24 июля жителей и гостей Краснодарского края снова ожидают дожди. Однако, стоит отметить, что в течение дня будет и солнечная погода.

На территории региона во вторник пройдут местами кратковременные дожди с грозами, а в отдельных населенных пунктах сильный дождь будет сопровождаться градом. Температура воздуха прогреется максимально до 33 градусов по Цельсию. А вот ветер, который будет дуть с востока со скоростью 4-9 м/с при грозе моет достичь 17 м/с. На Черноморском побережье ожидается аналогичная температура. Днем столбики термометров поднимутся от 28 до 33°.

В столице Кубани также в дневное и вечернее время могут пройти кратковременные дожди. Стоит обезопасить себя и взять с собой зонтик или дождевик. 24 июля воздух в Краснодаре прогреется до 31 градуса. Ветер восточных направлений 4-9 м/с, при грозе возможны порывы до 15 м/с.

Ранее МЧС предупредило жителей Краснодарского края и Адыгеи о том, что в регионе до 26 июля объявлено экстренное предупреждение в связи с экстремальной непогодой.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпогодаКраснодарский край
0
0