Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 12.01.2018 13:05

Павла Грудинина в списках кандидатов в президенты России увидят жители Краснодарского края

Жители Краснодарского края увидят Павла Грудинина в качестве кандидата в президенты России 18 марта.
Центральная избирательная комиссия России официально зарегистрировала кандидатом в президенты России Павла Грудинина. Напомним, директор «Совхоза имени Ленина» был выдвинут партией КПРФ.
Павел Грудинин стал вторым кандидатом, который полностью прошел процедуру регистрации. Первым, прошедшим аналогичную процедуру, был лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.
Павел Грудинин знаком жителям Краснодарского края, выступая с трибуны, рассказал о том, что не все в министерстве говорят правильные вещи.

- Я считаю, что Александр Николаевич (Ткачев — прим. редакции) докладывает совершенно другую ситуацию. Такое ощущение, что мы живем в другой стране: он в одной, а я в другой, - заявил Павел Грудинин.

По его словам, руководство принимает неправильное решение в 90 процентах случаев, так как им не правильно докладывают. Он рассказал о том, что если говорят о развитии сельского хозяйства, то надо сразу уточнять, что успехи достигнуты только в агрохолдингах.

- Все остальное сельское хозяйство, а именно оно определяет устойчивое развитие сельских территорий, находится в очень тяжелом состоянии, - заявил Павел Грудинин.

Он отметил, что агрохолдинги живут только за счет того, что «львиную долю» государственной поддержки получают именно они.

- Но они никакого отношения не имеют к территории. Это как правило во втором, в третьем поколении офшоры, которые все время просят помощи у государства, - рассказал Павел Грудинин.
Напомним, выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года.
Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньгрудининкпрф
0
0