Краснодар Суббота, 27 апреля
Экономика, 24.12.2020 18:11

Подрядчики получат больше двух миллиардов рублей за содержание дорог в Краснодарском крае

На содержание автодорог регионального и межмуниципального значения на Кубани власти региона потратят 2 млрд 852 млн рублей. Подрядчиков, которые будут выполнять необходимые работы в 2021-2023 годах, определил краевой минтранс. Об этом «Блокнот Краснодар» узнал на официальном сайте госзакупок РФ 23 декабря.

Лабинский, Курганинский и Отрадненский, Апшеронский и Северский районы, а также Горячий Ключ будет обслуживать ООО «ПКФ «Дорожно-транспортная компания». С предприятием будут заключены госконтракты, цены которых 177,92 млн и 178,16 млн.

краснодарский край содержание автомобильных дорог 2.jpg
В Кореновском и Усть-Лабинском районе будет работать ООО «Усть-Лабинское дорожное ремонтно-строительное управление». Этой компании достался контракт с ценой 118,99 млн.


Тимашевский и Каневский районы станут зоной ответственности НАО «Каневское дорожное ремонтно-строитльное управление». С фирмой подпишут госконтракт с ценой 118,83 млн.

Обществу с ограниченной ответственностью «Дорснаб» достался контракт, цена которого 238,49 млн, предприятие будет работать в Выселковском, Кущевском, Павловском и Крыловском районах.

Сочи и Сириус будет обслуживать госпредприятие «Дагомысское дорожное ремонтно-строительное управление». Ему перепали два госконтракта – 63,67 млн и 65,4 млн рублей.

Краснодар и Динской район достались НАО «Дорожно-строительное управление-7», которому достался контракт на 119,06 млн. Эта же структура получила контракт на 118,84 млн на обслуживание автодорог в Мостовском и Белореченском районах.

краснодарский край содержание автомобильных дорог 3.jpg
Гулькевичский, Кавказский, Тбилисский и Новокубанский районы стали зоной ответственности акционерного общества «Дорожно-строительное управление №1». В случае успешного выполнения госконтракта предприятие получит 237,99 млн.

ООО «Красноармейское дорожное ремонтно-строительное управление» позаботится о дорогах в Анапе, Новороссийске, Темрюкском, Калининском и Красноармейском районах. За это компании заплатят 298,25 млн.

В Геленджике и Туапсинском районе будет работать ООО «Альфастрой». Для нее приготовлен госконтракт, цена которого 522,08 млн.

В Армавире и Успенском районе к работам приступит ООО «Дорожно-строительное управление №4». Фирма получит за успешно выполненное госзадание 118,81 млн.

ООО «Северское дорожное ремонтное строительное управление» будет обслуживать автомобильные дороги Абинского, Крымского и Славянского районов. За это компании достанутся 177,99 млн.

А вот 239,22 млн получит ООО фирма «Дортранссервис» за содержание дорог в Ейском, Староминском и Щербиновском районах.

Белоглинский, Новопокровский и Тихорецкий районы по контракту на 179,33 млн рублей достались НАО «ПКФ «Новопокровское дорожное ремонтно-строительное управление».

Ну, и Брюховецкий и Приморско-Ахтарский районы будут зоной ответственности ООО «Ант», которой дадут 118,85 млн, если предприятие успешно выполнит взятые на себя обязательства.

краснодарский край содержание автомобильных дорог 1.jpg

«Блокнот Краснодар» писал, что мэрия готова потратить на освещение Краснодара в 2021 году 233,98 млн бюджетных рублей, сейчас власти города ищут подрядчика, который будет содержать в исправном состоянии светоточки.

Алексей Лохвицкий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарский крайкубаньдорогигосзакупкитендер
0
0