Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.07.2023 12:39

Разрушительная стихия, нерабочие ливнёвки и скандал вокруг вратаря ФК «Краснодар»: недетские новости

Вспоминаем 16 июля главные события уходящей недели в рубрике «Недетские новости».



- Привет, Краснодар! С вами я, Ксения Игнаткина. Сегодня отличный день для того, чтобы поделиться главными новостями уходящей недели. Последствия разрушительной стихии, нерабочие ливнёвки и судебный процесс голкипера ФК «Краснодар» и его бывшей жены Анастасии. Но обо всём по порядку.

Практически всю неделю Краснодарский край оставался во власти стихии. Так, например, в Туапсинском районе залповые дожди привели к подтоплению населенных пунктов и дорог. Буквально за сутки непогода смыла потоками воды десятки автомобилей. Обошлось без жертв, однако в региональном МЧС сообщили о четырех пропавших.

Между тем в Краснодаре вновь всплыла проблема ливневых канализаций. Меняются мэры, их заместители, директоры курирующих департаментов, а воз и ныне там. Город активно застраивают, далеко не всегда заботясь о создании необходимой инфраструктуры. Так, а кто же в ответе за это? Разбирались журналисты редакции.

Ещё одна из самых обсуждаемых тем уходящей недели - взаимоотношения ведущего игрока ФК «Краснодар» Матвея Сафонова с его бывшей женой Анастасией. Голкипер внезапно решил через суд отобрать у некогда любимой женщины дочь и взыскать с неё алименты в размере 13 тысяч рублей ежемесячно. Кроме того, футболист судится и за машину, которую он подарил Анастасии на рождение ребёнка.

Ну, а на этом пока всё! Чтобы оставаться в курсе событий и не упустить всё самое интересное — оставайтесь с нами и читайте новости на сайте «Блокнот Краснодар». 

А я, Ксю Игнаткина, ухожу на заслуженные каникулы. Увидимся с вами в августе, не скучайте, пока-пока!


Ксения Игнаткина

Видео: Сергей Трубин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодаранедетские новостифк краснодарматвей сафоновтуапселивнипоследствиястихияливневкипотоп
1
2