Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2018 07:55

«Редкое» обращение поступило в адрес сотрудников полиции Краснодара

В адрес сотрудников полиции Краснодара поступила благодарность от жительницы краевой столицы.

- Хочу что бы вы опубликовали мою благодарность сотрудникам полиции! - обратилась в «Блокнот Краснодар» жительница.

Она рассказала о том, что вчера, 23 января, у нее сломался автомобиль на улице 40 лет Победы. Из-за этого она была вынуждена остановиться в крайнем левом ряду.

Жительница отметила, что первая машина, которая остановилась, чтобы ей помочь был патрульный автомобиль. По ее словам, сотрудники полиции тут же достали буксировочный трос и помогли переместить неисправную машину на ближайшую стоянку, откуда позже ее забрали в автосервис.

- Извиняюсь, что не успела уточнить их имен и подразделение. Но хочу от всей души их поблагодарить и пожелать успехов по службе. Побольше бы таких отзывчивых людей! - подытожила жительница.

Номер патрульного автомобиля С 0466 23 регион.
RV7l-61fu9U.jpg

Напомним, ранее, сотрудники полиции - лейтенант полиции Игнат Дворовкин и старший лейтенант Роман Борохов находились на временном посту между станицей Новотитаровской и Краснодаром. В какой-то момент к Дворовкину подошел автомобилист, который обратился за помощью. Мужчина пояснил, что он везет свою супругу в роддом, которая должна родить с минуту на минуту. На эту просьбу лейтенанты отреагировали моментально. Сотрудники ДПС посадили роженицу к себе в патрульный автомобиль и быстро доставили ее в краевой перинатальный центр.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньполицияжителиблагодарность
0
0