Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.02.2021 16:40

Шампанское и торт отдал продавцу: кубанец, выигравший в лотерею, рассказал, куда потратил деньги

Удача улыбнулась во все 32 зуба: житель Краснодарского края выиграл в лотерею миллион рублей. Евгений Скибицкий рассказал, что будет делать с выигрышем. Об этом рассказали в пресс-службе «Столото».

Новый год для кубанца начался хорошо: в первый же день он купил билет на праздничный 1369-й тираж в продуктовом около дома. Победитель был очень рад и решил поздравить продавца, у которого приобрел билет.

– Как только я узнал о выигрыше, тут же пошел в магазин, где взял билет на миллион. Купил шампанское, торт, отыскал своего продавца и вручил подарок. На весь магазин объявил, что именно благодаря ей я выиграл миллион. Пусть и другие участники знают, у кого покупать билеты, – рассказывает Евгений Николаевич.

Мужчина рассказал, что участвует в лотерее не первый год. Со временем в семье появилась традиция - дарить лотерейные билеты на праздники.

До пенсии Евгений Николаевич трудился инженером-механиком, а сейчас выращивает виноград и делает вино. Есть у него и летние традиции - мужчина каждый день купается в море и катается на велосипеде. На выигранные деньги семья Евгения Скибицкого собирается поправить здоровье.

Это далеко не первый случай, когда фортуна поворачивается лицом к жителям Кубани. Ранее программист выиграл автомобиль в «Русском лото». Еще один житель Кубани выиграл 19 миллионов.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньлотереялотовыигрыш
0
0