Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 28.07.2020 18:50

Кубанский программист выиграл автомобиль в «Русском лото»

Очередным победителем «Русского лото» стал житель Краснодарского края. Об этом стало известно 27 июля.

Программист Андраник Алексанян не покупал лотерейных билетов - его подарила ему родная бабушка. Женщина покупает билет внуку на каждый праздник. В итоге один из них оказался счастливым. Мужчине повезло в 1324 тираже. Благодаря удаче он выиграл автомобиль стоимостью 600 тысяч рублей.

- Трансляцию розыгрыша по телевизору смотрели мои родители. Я проснулся от оживленных обсуждений из соседней комнаты. Мама с папой спорили, кто из них пропустил число «22» во втором туре. Я не думал, что такое вообще может произойти со мной. В первую очередь о победе рассказал бабушке. Она обрадовалась, что сделала мне такой хороший подарок, - рассказал счастливчик. Результаты тиража он проверил на сайте «Столото» сразу после эфира. 

Выигрыш, впрочем, он оформил деньгами, поскольку хочет выбрать машину по своему вкусу. Об Андранике известно, что работает программистом, но продолжает учиться и развивает свои навыки в IT-сфере.

В октябре 2019 года игре «Русское лото» исполнилось 25 лет.  Ее бессменным ведущим остается Михаил Борисов. В игре разыгрываются не только автомобили, но и дома, путешествия, а также денежные призы.

Ранее жительница Кубани стала миллионершей, купив пять лотерейных билетов. Еще три миллионера появились на Кубани после новогодней лотереи.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарлото
0
0