Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.10.2020 17:21

Кубанец выиграл в государственную лотерею более 19 млн рублей

12 октября стало известно о том, что житель Краснодарского края выиграл в лотерею огромную сумму. Счастливчик стал миллионером.

Теперь кубанец может смело обводить 9 октября в календаре – этот день принес ему богатство. Вечером пятницы была разыграна государственная лотерея «Рапидо». По правилам, чтобы получить суперприз, необходимо угадать все числа определенной комбинации. Тиражи проходят каждые 15 минут, за исключением технических перерывов, отметили в пресс-службе «Столото».

Житель Краснодарского края из южного региона и стал тем счастливчиком, который угадал числа и выиграл суперприз в размере 19 676 920 рублей. Известно, что победитель лотереи купил билет на 196 661-й тираж в мобильной версии сайта «Столото».

В первой части игрового поля билета счастливыми числами для победителя стали 20, 14, 18, 5, 15, 13, 7, 6, а во второй — число 3.

Новоиспеченный миллионер пока не приехал за выигрышем, поэтому подробности этой истории пока неизвестны.

Это далеко не первый случай, когда фортуна поворачивается лицом к жителям Кубани. Ранее программист выиграл автомобиль в «Русском лото». А жительница получила новогодний подарок, выиграв миллион.

Елена Антонова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайлотереямиллионервыигрыш
0
0