Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 27.02.2024 15:47

Суд обязал игрока «Краснодара» Матвея Сафонова выплачивать алименты на дочь

К 27 февраля стало известно, что Николинский районный суд Москвы удовлетворил иск Анастасии Сафоновой о взыскании алиментов на дочь, который она подала на своего бывшего супруга, игрока ФК «Краснодар» Матвея Сафонова.


Информация об удовлетворении иска Анастасии к бывшему мужу появилась на сайте суда. Футболиста «Краснодара» обязали выплачивать экс-супруге алименты на содержание их общей дочери, в том числе погасить задолженность по ним за последние два года. Тем временем сам Матвей Сафонов в феврале подал апелляционную жалобу на вынесенное решение.



Напомним, что об отношениях бывших влюблённых говорят не первый год. Супруги решили развестись, после чего Матвей Сафонов решил через суд отобрать у экс-жены дочь и взыскать с неё алименты.



В свою очередь Анастасия Сафонова подала встречный иск на бывшего супруга. Она хотела получать от футболиста алименты на ребёнка в размере ¼ от его дохода. По данным Kub Mash, игрок «Краснодара» может зарабатывать до 12 миллионов рублей в месяц. Суд же в вопросе выплаты алиментов встал на сторону Анастасии.

Также сообщалось,что ведущий игрок «Краснодара» Сафонов пытался возбудить уголовное дело против экс-жены.

Читайте нас в Telegram.


Кристина Кузнецова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарафк краснодарфутболистсудалиментыматвей сафонов
2
0