Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.02.2024 16:50

Сын владельца отелей Marton проехался на «Гелике» по тротуару

На днях на улице Красных Партизан краснодарцы засняли на видео черный «Гелик», который рассекал по тротуарам. За рулем в тот момент якобы находился Владимир Марченко – сын владельца сети отелей Marton.


Видео: соцсети

Когда ролик попал в сеть, в комментариях объявился Владимир Марченко, по крайней мере так представился молодой человек. Он не стал отрицать произошедшего, а напротив попытался дать отпор хейтерам, обвиняя людей в зависти и называя их «биомусором». 



Скриншот KubMash

«С кайфом так ехать, обиженка жизни. Как чего-то будешь стоить – напиши, а пока ты никто»

«Вы ничего в этой жизни не можете, с кайфом мне популярность поднимаете, которая и так на высшем уровне»

На вопрос краснодарцев о том, хочет ли «герой» поехать в зону СВО, молодой парень отвечал, что он для Родины и так много делает, а недовольным жителям рекомендовал отправить мужей защищать страну.

Отцом Владимира Марченко является владелец сети отелей Marton Андрей Марченко, который отправился добровольцем на СВО, несмотря на преследование со стороны силовиков по обвинению в неуплате сотен миллионов рублей налогов. В ноябре отельер получил ранение и был госпитализирован в Ростов-на-Дону. Позднее Андрею Марченко вручили удостоверение ветерана боевых действий.

Редакция «Блокнот Краснодара» хотела взять комментарий у Андрея Марченко, однако отельер оказался не на связи. Мы готовы опубликовать его мнение насчет случившегося.

Отметим, что 9 февраля, в день распространения ролика в сети, полиция Краснодара инициировала проведение проверки.

«Полицией города Краснодара инициировано проведение проверки, в ходе которой будет установлена личность водителя транспортного средства и он привлечен к административной ответственности за движение по тротуару, за что предусмотрена ответственность в виде наложения штрафа в размере 2000 рублей», - сообщали правоохранительные органы.

Читайте нас в Telegram 

Алина Вдовенко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаравладимир марченкогеликсынсвопроехался по тротуару
0
1