Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 18.10.2018 21:09

В день керченской трагедии дорожники Краснодара закатили корпоратив

Вечером 17 октября, в день, когда вся страна сотрясалась от трагедии в Керчи, сотрудники департамента дорожного строительства Краснодарского края устроили пышный корпоратив в ресторане «La Villa». Представители ведомства праздновали профессиональный праздник работников дорожного хозяйства в России, который отмечается в третье воскресенье октября и в этом году выпал на 21 число.


- Девочки танцевали и пели, шампанское лилось рекой, официанты несли торт с дорожными знаками и искрящимися фонтанами. Дяди в дорогих костюмах ползали по полу и собирали пазлы с железной дорогой, а заодно и строили дорогу своей мечты, - пишет 18 октября ВК-паблик «ЧП Краснодар», добавляя, что скандальное видео с торжества сейчас удаляют со своих личных страниц в соцсетях все причастные, а на неудобные вопросы не отвечают.

Напомним, что губернатор Кубани объявил день траура по жертвам в Керчи. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры рекомендовали отменить развлекательные передачи и мероприятия. 17 октября студент керченского политехнического колледжа Влад Росляков устроил массовую стрельбу в стенах учреждения. По сообщениям телеграм-канала «Мэш», жертвами стали 20 человек, более 50 пострадали. Позже стало известно, что среди раненых оказались трое подростков из Темрюкского района, которые учатся в этом колледже. Их госпитализировали в больницу Краснодара.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дорожникикраснодаркерчьпраздник
0
0