Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 10.11.2017 12:48

«В комнате чуть теплее, чем на улице», - житель краснодарской новостройки

Мужчина обратился в «Блокнот Краснодара» и пожаловался на отсутствие отопления в доме.

Александр отметил, что живет в новостройке, которая находится по улице Садовое Ко­­льцо, 1 (строительный адрес улица 3-я Труд­овая 1/4, - прим. ред.). В его доме до сих пор не включили отопление, поэтому в квартире немногим теплее, чем на улице. Также тепла нет и в доме по соседству, расположенного по адресу Садовое Ко­­льцо, 13.

Обратившийся мужчина написал, что дома сдали в июле 2017 года. Соответствующие разрешительные документы на ввод в эксплуатацию имеются. В них, помимо всего прочего, указано, что дома подключены ко всем коммуникациям, в том числе и к системе отопления.

- Естественно, принимая квартиру у застройщика ООО «Модо Кап­и­тал» летом, невозможно проверить наличие отопления. Сомнений не должно было быть, учитывая, что дом введен в эксплуатацию официально, без каких-либо судов. Однако на 10 ноября отопление не подведено к домам физически — только начаты работы по ус­­тройству наружных те­­плосетей, - рассказал «Блокноту Краснодара» Александр.

Мужчина добавил, что теперь непонятно когда подведут теплотрассу и, соответственно, включат отопление. Также остаются вопросы к тем, кто при вводе в эксплуатацию в документах обозначил подключение к системе отопления и кто вообще допустил сдачу дома.

IMG-20171027-WA0012.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
отоплениетеплозастройщикдольщикКраснодарчиновникПервышов
0
0