Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.02.2024 21:09

В Краснодаре балкон самостроя обрушился на пешеходную дорожку

Как стало известно 1 февраля, в Краснодаре с недостроенного здания обваливаются кирпичи. Горожане бьют тревогу, ведь, со слов читательницы «Блокнота Краснодара» Виктории, сегодня на пешеходную дорожку обрушился балкон.

 

«В центре на улице МОПР/Колхозной стоит самострой, который запретили. Так он стоит много лет и постепенно рушится на пешеходную дорожку, где ходят люди. Сегодня обрушился балкон. Надеюсь, никто в этот момент не пострадал. Кирпичи разлетелись даже на проезжую дорогу. Скоро и сам самострой будет рушиться. Почему чиновники ничего не решают, кого или чего ждут? Пока беда не случиться», - обратилась в нашу редакцию Виктория.



Вспомним трагическую историю с долгостроем ЖК «Курортный берег». Он долго время был заброшкой, его никто не достраивал, а внутрь пробирались подростки и делали опасные селфи на высоте. При этом, ограждение вокруг недостроя было лишь с одной стороны, что позволяло любому забраться внутрь.

«Блокнот Краснодара» поднимал эту тему, но ничего не изменилось. А изменилось лишь после того, как с высоты этого недостроенного ЖК упала и разбилась девушка. Тогда и забор сразу поставили.

Читайте нас в Telegram

Лида Ветер

Фотографии предоставлены читательницей "Блокнота Краснодара" Викторией

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
НовостиКраснодарсамостройМОПРнедостройбалконрушитсякирпичи
1
0