Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 19.03.2024 23:24

В Краснодаре назвали главные новости 19 марта

В Краснодаре показали проект нового аэропорта, а представители маркетплейса опровергли информацию о запрете сотрудникам ходить в туалет без разрешения, горожанам продемонстрировали изменение улиц краевой столицы за 10 лет, на сотрудников администрации завели уголовное дело, краснодарка попала в Книгу рекордов России. Рассказываем о важных и самых интересных новостях города 19 марта.

   

Аэропорт

В Краснодаре показали проект нового аэропорта, где представлен генплан транспортного хаба и терминала воздушной гавани, указана площадь застройки, особенности проектирования, дизайн, этапы и перспективы.

Опровержение

Представители Wildberries опровергли информацию о том, что сотрудникам склада в Краснодаре приходится спрашивать разрешение у руководителя, чтобы пойти в туалет.

Изменения города

За последние десять лет многие улицы Краснодара заметно преобразились – широкие пешеходные зоны сменились плотной застройкой, а многоэтажки вытеснили частный сектор. Показываем, как изменились некоторые городские магистрали.

Уголовное дело

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о халатности сотрудников департамента городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара. По версии следствия, чиновники игнорировали проблемы жителей Старокорсунской, дома которых подключены к опасным электросетям.

Вот это рекорд!

Жительница Краснодара Светлана Халимова попала в Книгу рекордов России благодаря разнице в возрасте своих детей. Её старшему сыну 35 лет, а дочери скоро исполнится год.

Японский сад

Днём 19 марта в Краснодаре выстроилась длинная очередь из желающих посетить Японский сад. Туристы рассказали, что провели в ожидании два часа.

Городской сад

В Городском саду Краснодара завершили реставрацию беседки-ротонды, являющейся одним из самых любимых мест у посетителей парка.

Лишили гражданства

К 19 марта в России впервые в истории лишили гражданства страны за фейки об армии 37-летнего жителя Краснодара Александра Сомрякова.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарглавные новостиаэропортяпонский садгородской садалександр бастрыкинадминистрацияуголовное делокнига рекордов России
0
0