Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.12.2023 13:15

В Краснодаре власти решили закупить конструкторы с супергероями

К 4 декабря администрация Западного округа Краснодара решила приобрести 75 игровых наборов – конструкторов с супергероями. На это власти готовы потратить 150 тысяч рублей.


На сайте госзакупок размещён муниципальный контракт, заказчиком которого выступает администрация Западного внутригородского округа Краснодара. Согласно документу, власти округа закупят игровые наборы – 75 конструкторов на общую сумму не более 150 тысяч рублей.


Закупка на сайте. Фото: zakupki.gov.ru

Есть и перечень требований к игрушкам. Каждый набор конструктора должен содержать не менее 250 и не более 500 пластиковых деталей и не менее пяти фигурок. Тематика игрушек тоже определена: только персонажи из известной вселенной супергероев или популярной компьютерной игры-конструктора. Наборы должны предназначаться для детей от 8 лет.


Требования к конструкторам

Подача заявок от участников закупки уже завершена. Администрация округа выбрала поставщика игрушек. Исполнителем контракта будет участник, который предложил поставить конструкторы за 135 тысяч рублей.

Напомним,что также мэрия Краснодара потратит полмиллиона на новогодний праздник с Драконом и закупит конфет на 10 миллионов рублей.

Читайте нас в Telegram



Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаразападный округгосзакупкиконструкторыигрушки
0
0