Краснодар Пятница, 24 мая
Спорт, 09.08.2020 19:31

В матче 1-го тура РПЛ ФК «Краснодар» выиграл у «Уфы»

Свой первый матч в первом туре Российской премьер-лиги ФК «Краснодар» начал с ошеломительной победы над «Уфой». Игра закончилась со счетом 0:3.

Первый тайм прошел вничью. Ни одной команде не удалось реализовать гол. Однако во втором тайме, на 53 минуте, счет удалось открыть хавбеку «быков» Реми Кабелла, а спустя 10 минут он же оформил дубль. Еще спустя две минуты счет до разгромного довел нападающий черно-зеленых Маркус Берг. Хозяевам поля так и не удалось забить в ворота соперника.

Благодаря этой игре «Краснодар» теперь находится на первом месте турнирной таблицы РПЛ, у него три очка. Следующий матч «быки» проведут 15 августа с «Локомотивом».

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, как черно-зеленые укрепляют состав к новому сезону. Так, например, в команду, согласно информации Сми, вернулся бразилец Жоаозиньо.Номинально он полузащитник, но в «Краснодаре» в том числе выступал на позиции левого защитника. Также ряды «быков» пополнил Игорь Смольников и вернулся из аренды защитник Алексей Грицаенко.