Краснодар Пятница, 26 апреля
Спорт, 02.08.2020 08:30

В ФК «Краснодар» может вернуться Жоаозиньо

1 августа появилось информация о том, что бразильский футболист Хоаозиньо может вернуться в ФК «Краснодар».

Об этом сообщает «Рейтинг Букмекеров» со ссылкой на свои источники в спортивных кругах. Отметим, что у бразильца с российским паспортом совсем недавно истек контракт с московским футбольным клубом «Динамо». «Быки» в свою очередь, видимо, не готовы упускать такой шанс и готовы подписать спортсмена в качестве свободного агента. По данным источника, на которого ссылается издание, якобы «Краснодар» уже принял четкое решение по Жоаозиньо и контракт с ним будет вновь подписан.

Напомним, что бразильский полузащитник играл за «Краснодар» семь лет: с 2011 по 2018 год. За все время он выходил на поле 217 раз. Ему удалось реализовать 39 голов и сделать 60 асситов.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что из команды «черно-зеленых» уходит сразу несколько игроков по разным причинам. Так, например, Фьолусон покидает клуб из-за того, что с ним окончено трудовое соглашение. По такой же причине «быки» попрощались и с Мануэлем Фернандешем. А вот вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк покинул своих товарищей по команде досрочно из-за проблем со здоровьем. Однако ФК «Краснодар» не теряет времени. Клуб Сергея Галицкого приобрел бывшего защитника петербургского футбольного клуба «Зенит».

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортфутбол
1
0