Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 22.11.2017 07:17

В страшной аварии на Кубани чудом выжил водитель фуры

На опасном перекрестке в Крымском районе произошла ужасная авария с двумя грузовыми машинами.

Столкновение случилось вечером 21 ноября на перекрестке дороги, ведущей из Саук-Дере в Виноградный, с дорогой Крымск - Молдаванское, в полукилометре от села Молдаванское. Со слов очевидцев, водитель фуры не увидел грузовик и врезался в него, кабину длинномера смяло, но водитель остался жив - "родился в рубашке", как отметили свидетели. Официальной информации об его состоянии пока нет.

Местные жители рассказали, что на данном перекрестке обычно не интенсивное движение, он легко проезжается. Однако, когда незнакомые с этой дорогой водители пытаются объехать по ней пробку от Нижнебаканской до Крымска, они разгоняются и не видят знаков. Также молдаване отмечают, что от села Первенец и вплоть до самого Молдаванского очень часто стоит густой туман, который, вкупе с ливнем, возможно, и стал причиной столь страшной аварии. 

- Довольно простой перекресток в условиях хорошей видимости, вечером же его действительно тяжело проехать - ночь, туман, дождь, да еще и машины по дороге из Крымска в Молдаванское не видно - они выруливают из-под горы на большой скорости. Не мудрено, что случаются такие аварии, - рассказал проезжавший мимо крымчанин.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что под поездом в окрестностях Новороссийска погибла 70-летняя женщина.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияКрымский район
0
0