Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.08.2018 14:40

Видео, на котором школьницы избивают сверстницу, заинтересовало полицию Краснодарского края

17 августа в группе "Жесть Краснодара" появилось шокирующее видео на котором девочки избивают свою сверстницу. По словам автора ролика, все это происходило в селе Первомайское Краснодарского края.

Видео вызвало большой общественный резонанс. Пользователи социальных сетей с жесткой критикой выступили в адрес девушек, которые наносили побои и прилюдно унизили свою сверстницу.

(Полное виде можете посмотреть на нашем YouTube-канале)

- Тупые малолетние шкурки возомнили, что они просто #@$%& чики и вот распускают руки толпой, а вы по одной попробуйте #@$%& такие. Зла не хватает на них. Да ещё и пацаны стоят и ржут с этого, мерзкие люди просто. Смотреть не возможно на это, кошки драные. Где воспитание, хотят показать, какие крутые они. Да на #@$%& вас видали крутых таких

- Морально упущенные, все к ним вернется, надеюсь дело не спустят на тормоза и мерзкие #@$%& недодевочки и недомальчики ответят за свое #@$%&, в любом случае ответят по закону бумеранга!!!

Многие также отметили, что никто из парней не решился заступиться за девочку.

- Хоть бы один заступился! Гниль подрастающая.

-Хоть бы один вступился за девушку, Поколение дегенератов растет.

Но нашлись и те, кто считает, что ничего такого страшного и не произошло.

- Тю блин... В мои годы похлещи морды крошили и никто не жаловался...

Раньше не было камер, дрались и все нормально было, и школа на школу, и тд - это жизнь.

В правоохранительных органах отметили, что взяли этот случай на контроль и проведут тщательную проверку по данному факту.

-По видеоматериалу, размещенному в сообществе "Жесть Краснодара и Края", проводится проверка. По ее результатам примут решение в соответствии с действующим законодательством, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Однако среди читателей паблика нашлись и те, кто уверен, что видео снято не в Первомайском.

- Ахахах, я из этого посёлка и там нет ни таких людей, ни такого места, автор, видимо, хотел навести шума возле видоса, при этом не спалив своих (орфография и пунктуация автора сохранены)

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествиядетивидеодрака
0
0