Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 19.07.2017 07:23

Владимир Соловьев указал на возможную связь «золотой судьи» Краснодара с вором в законе

Накануне в эфире радио «Вести FM» известный ведущий Владимир Соловьев в беседе с блогером Олегом Лурье обсудил возможные связи судьи Елены Хахалевой с криминальным миром.

Соловьев посоветовал «уважаемой госпоже судье, если она хочет отстоять свое доброе имя, ответить на несколько очень серьезных вопросов». По словам Лурье, он нашел на сайте так называемого "музея криминального мира" допрос вора в законе Реваза Бухникашвили по прозвищу Пецо, записанный в 1997 году.

На видео мужчина представляется и рассказывает, что проживает в Краснодаре "у родственника" - человека по имени Лена Хахалева. Кем работает родственник, Пецо не говорит.

Напомним, судья Хахалева, называемая в СМИ "золотой", смогла устроить дочери свадьбу предположительно за 2 миллиона долларов

Ранее «Блокнот Краснодар» публиковал видео, на котором судья из Краснодара Елена Хахалева обнимается с Николаем Басковым и Валерием Меладзе на роскошной свадьбе своей дочери. 

По данным издания «Городской портал Казани», в июне 2017 года Резо Бухникошвили освободили из колонии по состоянию здоровья — на 18 лет раньше срока. В 2015 году он был осужден Мосгорсудом на 22 года лишения свободы. Его признали виновным в соучастии в групповом налете на квартиру московских пенсионеров, сообщают Юга.ру.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Скандал с Хахалевой   
Хахалева
0
0