Краснодар Воскресенье, 28 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


  • Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

    Спорт, 17.04.2018 21:28

    «Я худею!», - мнение участников «Сбросить Лишнее» об эстафетном заплыве

    Продолжается 90-дневный марафон похудения участников проекта «Сбросить Лишнее». 15 человек без потерь преодолели трехнедельное испытание. Они уже сбросили почти 90 кг на всех. Но этого не достаточно, чтобы считать прежде всего самому себя — человеком с идеальным телом. А именно к этому наши герои стремятся. Верные помощники на их пути — генеральный партнер проекта - X-FIT Меридиан. За правильное питание участников будет отвечать врач-нутрициолог Иван Самсонюк, руководитель проекта «Стоп жЫр».

    На днях тренировка в бассейне для участников обернулась непростым испытанием. Их разбили на команды. А так, как конкурсантов пятнадцать — количество членов команд стало неравным.

    1 команда

    Помогаева Антонина
    Бакеев Станислав
    Гнатюк Иван
    Штейникова Виктория
    Сахно Анна
    Кондратьева Валерия
    Проничкина Екатерина

    2 команда

    Белан Виталий
    Гвасалия Марина
    Голуб Екатерина
    Каган Игорь
    Ширшикова Ирина
    Чечелян Сюзанна
    Дейкина Ирина
    Теплова Яна

    Посему, члены первой команды предложили одному из участников пройти испытание дважды. Добровольцем выступил Станислав Бакеев. А заданием, которое им дал тренер — заключалось в заплыве-эстафете с одного конца бассейна до другого и обратно. Приятным итогом стало то, что дуэль команд закончилась со счетом 1:1. На том и порешили. Все-таки, хорошо, когда побеждает дружба.

    Однако, дружить нашим конкурсантам предстоит не долго. 19 апреля будут выбраны три номинанта на выбывание, сбросившие наименьшее количество кг за неделю. И на этот раз организаторы и спонсоры не смогут спасти ни одного из участников. А вот кому точно следует остаться в проекте — будут решать зрители. Голосование уже по традиции начнется на нашем сайте 20 апреля, в 10:00 и завершится 21 апреля в 10.00. Следите за новостями проекта на нашем сайте, в разделе «Сбросить Лишнее».


    Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Краснодар  
КраснодарСЛхудеем
0
0