Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 19.02.2019 15:58

Застройщик на 6 месяцев опередил срок сдачи дома в Краснодаре

Застройщик на 6 месяцев опередил срок сдачи дома в Краснодаре

Фото: Блокнот Краснодар

Строительная компания DOGMA заявила о завершении строительства первого литера жилого квартала «На Красных Партизан». Всего по плану застройщика тут будет построено пять многоквартирных домов. 16 февраля в один из них начали заселяться жильцы. И все это раньше положенного срока - на полгода.

Во дворе по улице Заполярная, 37 состоялся настоящий праздник. Большая развлекательная программа, вкусные угощения, розыгрыш бытовой техники, детские развлечения, аниматоры с сахарной ватой, танцы и море улыбок можно было увидеть 16 февраля в этом дворе. Так строительная компания DOGMA вручала ключи новоселам.

- Новоселье для каждого из нас - это такое радостное событие в жизни. Понятие дом неразрывно связано с семьей. И вы сделали правильный выбор. Кто-то из вас приобрел это жилье для себя, а кто-то для своих детей. Я вас поздравляю с этим, - сказал коммерческий директор строительной компании DOGMA Георгий Лабинцев.

Всего в жилом квартале «На Красных Партизан» будет возведено пять домов. Строительство остальных также ведется с опережением графика. Для этого застройщик владеет всеми необходимыми ресурсами.

- Дом, который находится за моей спиной (первый литер - прим. ред.), по проектной декларации должен был быть сдан в июне этого года, - рассказал Георгий Лабинцев. - Мы планируем и остальные литеры сдавать с опережением.

Дом построен из высокопрочного и экологичного керамического кирпича, оснащен безопасными и комфортными лифтами OTIS. Подъезды светлые, просторные и стильные, по индивидуальному дизайн-проекту.

Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга. По периметру есть большая парковка, а посреди двора - игровая площадка для детей с уникальной архитектурой. Вокруг ухоженные газоны, деревья, цветы, лавочки и урны. Красиво, практично и экологично.

image003.jpg

- Это перспективный и развивающийся район, в котором очень комфортно жить. Отсюда удобно добираться до центра. Прямиком по улице Красных Партизан за 15 минут можно добраться до центра, - уточнил коммерческий директор строительной компании DOGMA.

И все это по доступным ценам. Квартиру в комплексе могут позволить себе и служащий, и молодая семья, и студент, и пенсионер. Подробнее на сайте строительной компании DOGMA.

image005.jpg

«Первым делом – дело»

Строительная компания DOGMA работает на рынке недвижимости с 2010 года. Среди ее основных достижений - успешная сдача первой очереди ЖК «На Красных Партизан». 12 домов по улице Заполярная, 35 были построены точно в срок. Тут уже проживают 2300 семей.

Компания DOGMA на данный момент возводит жилые комплексы: «На Красных Партизан», «Студия 45», «Рекорд» в микрорайоне Черемушки, а также совсем скоро стартует новый объект в самом центре нашего города – клубный дом «Седина, 76».

Однако застройщик не ограничивается возведением домов. Компания DOGMA недавно сделала отличный подарок для всех жителей Славянского микрорайона – установила светофор на улице Красных Партизан рядом с остановкой общественного транспорта «Заполярная». И теперь тут стало намного безопаснее и спокойнее переходить дорогу к остановке, а выезд из жилых кварталов стал еще комфортнее.

«Застройщик ООО «DOGMA»  с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте DOGMA»

Центральный офис:

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 531 (4 этаж).

Тел.: 8 800 222 22 68

Сайт: www.1dogma.ru

e-mail: info@1dogma.ru

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Видеогид по новостройкам

Застройщик на 6 месяцев опередил срок сдачи дома в Краснодаре

Дольщики начали заселяться в ЖК «На Красных Партизан»...

«Отличный подарок»: амбициозный застройщик сдал литер к Новому году в Анапе

Жители ЖК «Красная Площадь» получили ключи от своих квартир...

Почему краснодарцы переезжают на ПМЖ за город

О плюсах и минусах расскажем на примере хутора Ленина...

НедвижимостьЖК «На Красных Партизан»DOGMA
0
0