Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 24.03.2018 20:27

Ждите пробок: На Северной в Краснодаре будут делать ремонт канализации

Движения частично ограничат.

На улице Северной в Краснодаре «Росводоканал Краснодар» будет менять канализационный коллектор. Из-за этого движение на участке от Красноармейской до Рашпилевской будет частично ограничено.

— Из-за несоблюдения правил пользования системой водоотведения и попаданием в сети бытового мусора нарушилась самотечность коллектора, что может привести к засорам и выходу из строя этого участка системы водоотведения. Поэтому наши специалисты заменят участок коллектора диаметром 300 мм, протяженностью 150 метров на пересечении улиц Северной и Красной, — сообщил заместитель главного инженера ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.

Предварительно специалисты компании провели диагностику, которая показала нелучшее состояние сетей коллектора. Если трубу не заменить, то это может привести к утечке сточных вод. Инфраструктура залегает на глубине четыре метра.

Работы начались в 23:00 в пятницу, 23 марта, и завершатся в 6:00 понедельника, 26 марта.

На этот период по Северной на участке от Красноармейской до Рашпилевской будет частично ограничено движение транспорта — временно закрыта одна полоса.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пробкаКраснодарСеверная
0
0