Краснодар Среда, 24 апреля
Политика, 09.01.2018 13:36

Знакомьтесь, нового чиновника показали в Краснодаре

Сегодня, 9 января, был представлен новый заместитель главы Краснодара.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», на последнем заседании Городской думы, которое состоялось 26 декабря 2017 года, было принято решение об изменении штатной численности администрации, а именно добавления двух заместителей главе столицы Кубани.

Сегодня на совещании был представлен новый заместитель. Напомним, им стал Виталий Косенко, который возглавляет департамент по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами, управление кадровой политики и муниципальной службы, информационно-аналитическое управление.

На должности директора департамента Виталий Косенко перешел с момента его создания, с 1 июня 2017 года.

Виталий Косенко на пост вице-мэра перешел с должности директора департамента по связям с общественностью, взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих администрации Краснодара, которым руководил с момента его создания, с 1 июня 2017 года.

Напомним, пресс-служба администрации сообщила, что новые необходимые городу должности появятся в Краснодаре уже 1 февраля 2018 года. Однако, депутаты уже согласовали зама по внутренней политике, поэтому Виталий Косенко начнет работать в должности вице-мэра уже с 9 января 2018 года.

- Он будет курировать департамент по взаимодействию с правоохранительными органами, управление кадровой политики и муниципальной службы, информационно-аналитическое управление, - отмечает администрация столицы Кубани.

Намечено создание правового департамента, который будет курировать первый заместитель мэра Сергей Васин. Эти изменения также вступят в силу с 9 января 2018 года.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубанькосенкопервышов
0
0