«Кубань» закончила сборы ничьей с «Шахтером»
![«Кубань» закончила сборы ничьей с «Шахтером» «Кубань» закончила сборы ничьей с «Шахтером»](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b75/snimok-ekrana-ot-2018_02_24-18_47_31.png)
Фото: пресс-служба клуба
Читайте также:
- Футболист «Краснодара» Жоаозиньо стал отцом (24.02.2018 15:49)
- Убегал от людей утром глава Краснодара Евгений Первышов (24.02.2018 10:59)
- ФК «Кубань» покинул один из игроков (24.02.2018 08:55)
Зимние сборы завершены.
«Кубань» закончила подготовку ко второму кругу сезона 2017/18 Футбольной национальной лиги, который проходил в Турции. Последним контрольным матчем стала игра с белорусским «Шахтером», который является бронзовым призером своего чемпионата.
Игра получилась напряженной. Обе команды имели несколько острых моментов, однако забить так и не удалось. В итоге, нулевая ничью.
– Думаю, мы сегодня имели возможность забить – и не один гол, – но, к сожалению, реализация подвела. Конечно, ощущалась общая усталость от сборов, не смогли показать игру в высоком темпе. Наверное, это объективная вещь, потому что это третий матч за шесть дней, и, естественно, у футболистов есть определенный фон утомления. Но при этом надо отметить, что команда все равно до последних минут боролась, старалась и билась за результат – это очень важная вещь. Сейчас сборы подошли к концу, но не закончилась подготовка к возобновлению первенства. После небольшой паузы мы начнем финальную подготовку к рестарту сезона, - цитирует главного тренера «Кубани» Евгения Калешина пресс-служба клуба.
На этом сборы «Кубани» завершены. Команда возвращается домой. Первая игра в возобновившемся состоится 4 марта в Оренбурге с одноименной командой.
Новости на Блoкнoт-Краснодар