Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Культура, 05.03.2024 15:18

«Отряды Путина» пригласили Настю Ивлееву в Краснодар на перевоспитание

Бабушки из «Отрядов Путина» 5 марта записали публичное видеообращение, в котором пригласили на перевоспитание организатора скандальной головой вечеринки в Москве Анастасию Ивлееву в Краснодар и пообещали научить блогершу вязать носки, готовить, любить людей и Родину.



Видео: тг-канал "Отряды Путина"

- Мы - «Отряды Путина», - говорит одна из краснодарских бабушек. - Верим тебе Настя Ивлеева, что ты не хотела этого делать, просто так получилось – ты немножечко заблудилась в этой жизни. Приезжай к нам в Краснодар в «Отряды Путина», на Курчатова, 6, - мы тебя научим жить: как вести себя в этом мире реальном и всему прочему научим, как вязать, как готовить, как себя уважать, как страну уважать и любить. Мы тебя научим всему хорошему.

Анастасию Ивлееву пообещали научить полезным в жизни навыкам.

- Настенька, приезжай в Краснодар. Я тебя научу кушать готовить, вязать – это тебе пригодится, - говорит другая краснодарка.

Говорили в «Отрядах Путина» и о высоком.

- Настя – мы всё понимаем, что ты заблуждалась. Приезжай к нам в Краснодар, мы научим тебя быть ближе к людям, к народу, как любить Родину, - ещё одно предложение к Ивлеевой.

Краснодарские пенсионерки душевно с материнской любовью поделились, что простили блогершу за голую вечеринку в Москве.

- Настёна, мы знаем, что ты девочка не плохая, ну, у всех бывают в жизни периоды, что люди заблуждаются. Мы, можно сказать, прощаем тебя за всё это. Хороши твои позывы, что ты хочешь быть ближе к людям, к народу, хочешь общения с простым народом, - говорит ещё одна «бабушка Путина». - Так что приезжай к нам в Краснодар, мы – бабушки, тебя научим жизни. Мы тебя научим энтузиазму, как любить эту жизнь. Будем с тобой ходить на природу, отдыхать будем хорошо. Мы вот в таком возрасте, а нас не покидает чувство оптимизма. Мы такие люди. И тебя постараемся научить тому же самому.

Краснодарки верит, что Настя Ивлеева не повторит больше подобных ошибок.

- Настя я не следила за твоими успехами, но пришлось в интернете посмотреть. Поэтому, приезжай к нам в Краснодар, мы тебя научим жизни, как надо вести себя, как Родину любить и людей любить. Я думаю, ты больше таких поступков не сделаешь, - резюмируется в видеопослании.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаротряды путинабабушкивидеонастя ивлееваголая вечеринкапригласилиперевоспитаниевязать носкиготовить
0
0