Общество,
вчера, 13:26
«Без Него было бы невыносимо»: Маргарита Симоньян поздравила россиян с Рождеством
Скриншот видео t.me/msimonyan_literature
Читайте также:
- Лавины и подтопления угрожают жителям Краснодарского края (вчера, 12:53)
- Сотни жителей Кубани остаются без света в праздники из-за снегопада (вчера, 11:27)
- Как в муравейнике: туристы устроили столпотворение в парке Галицкого в новогодние выходные (05.01.2026 13:06)
- Весеннее потепление ворвётся в Краснодар на Рождество (05.01.2026 10:34)
- Рост тарифов, борьба с «чёрными мусорщиками», сносы и изъятия: чем обернулся ещё один год для сферы ЖКХ (05.01.2026 19:00)
Маргарита Симоньян 6 января поздравила верующих с Рождеством Христовым. Журналистка отметила, что в их семье отмечают сразу два праздника.
Почётный гражданин Краснодара, главред «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян опубликовала пост в своём тг-канале, в котором поздравила россиян с Рождеством. Журналистка рассказала, что Армянская церковь отмечает этот светлый праздник в ночь с 5 на 6 января, а Русская православная церковь – в ночь с 6 на 7 января. Но в их семье Рождество празднуют дважды.
- Мы дома отмечаем оба праздника. Поздравляю армян с наступившим, а православных — с наступающим! Какое же счастье, что у нас есть Христос. Без Него это всё было бы просто невыносимо, - написала Маргарита Симоньян в своём тг-канале.
Ранее Маргарита Симоньян опубликовала архивные кадры к 60-летию своего мужа Тиграна Кеосаяна, который скончался после продолжительной комы.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар