Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 08.02.2020 01:04

Безупречная репутация бренда или публичного лица от агентства Adves

Безупречная репутация бренда или публичного лица от агентства Adves

Публичные люди часто сталкиваются с проблемой резкого ухудшения репутации. Причем, далеко не всегда лицо, о котором были распространены нелицеприятные факты, имеет к ним прямое отношение. В большинстве случаев опубликованная информация является сплетнями, распространенными конкурентами или завистниками. Как правило, остановить процесс в подобном случае бывает крайне сложно. Поэтому, столкнувшись с подобной проблемой, рекомендуется не заниматься этим самостоятельно, а доверить этот непростой процесс специалистам из агентства Adves, официальный сайт которого находится тут https://adves.com/.

Об агентстве

Агентство Adves – это команда юристов и специалистов, имеющих солидный опыт работы в сфере digital PR (цифровой пиар), ORM (Object Relational Mapping - объектно-реляционное отображение) и SERM (Search Engine Reputation Management - управление репутацией в поисковых системах) . Основным направлением деятельности компании является улучшение репутации известных лиц за счет работы с незаконно опубликованной информацией, носящей негативный характер. Агентство работает с информационными площадками не только стран СНГ, но также Европы и Азии, что позволяет обеспечивать репутацию клиента не только контролем, но и надежным тылом.

Доверив работу с собственной репутацией специалистам компании Адвес, можно не переживать относительно результата, поскольку делом займутся настоящие профессионалы.

Особенности проведения работ по управлению репутацией

Работа по улучшению репутации клиента всегда носит комплексный характер. Для получения оптимального результата сотрудники сервиса проделывают следующий перечень работ:

  1. Проверят информационные площадки стран СНГ, Европы и Азии на предмет наличия негативных отзывов и публикаций.
  2. Постараются удалить весь негатив из публичного и медиа пространства.
  3. Проведут deindex (деиндексацию) нелицеприятных ситуаций из ТОП-10 поисковых систем Гугл и Яндекс.
  4. Постараются обеспечить полное купирование любых негативных упоминаний и отзывов.
  5. Обеспечат процесс решения кризисных ситуаций полноценной юридической поддержкой.
  6. Проведут размещение положительной информации на мировых информационных площадках.
6da27ff7-97aa-4b50-98d2-6e8d582601da.jpg

После проведения работ сотрудники агентства обеспечат круглосуточным мониторингом упоминание бренда или имени заказчика в публичном пространстве. В случае обнаружения информации негативного характера сотрудники агентства проведут экстренное реагирование. Длительное проведение работ позволяет стабилизировать ситуацию и постепенно очистить репутацию компании или публичного лица от «темных пятен». С течением времени ситуация обязательно наладится, а в публичном доступе будет находиться только положительная информация.

Получить больше информации об особенностях предоставления услуг можно, обратившись к менеджеру агентства.

ООО «Интернет проекты»
ОГРН 1167746338759
115407, г. Москва, бульв. Кленовый, д. 13, пом. II, ком. 1

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: adves.com

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0