Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 07.08.2016 18:00

Бутик-отель «Бристоль» в центре Краснодара выставлен на продажу за 350 млн рублей

Бутик-отель «Бристоль» в центре Краснодара выставлен на продажу за 350 млн рублей

На 9 сентября Российский аукционный дом (РАД) назначил торги по продаже действующего четырехзвездочного отеля «Бристоль», сообщает kommersant.ru

В состав лота входит здание гостиницы площадью 1,6 тыс. кв. м и земельный участок площадью 1,691 тыс. кв. м. Кроме того, вместе со зданием гостиницы покупателю перейдет вся антикварная мебель и предметы интерьера. Начальная цена — 350 млн руб.

Отель расположен в центре Краснодара, в шаговой доступности от главной улицы — Красной, в 10 минутах от ж/д вокзала и аэропорта. Отель прошел обязательную классификацию, срок действия истекает в конце 2018 года. В настоящее время отель полностью функционирует, по итогам прошлого года средняя заполняемость составила 65%. Главной отличительной чертой отеля являются интерьеры Отель обставлен антиквариатом рубежа XIX–XX веков: старинная мебель, люстры, гобелены, зеркала, фарфор, часы и картины. Номерной фонд отеля насчитывает 24 номера (17 сьютов, 3 студии и 4 люкса). К услугам туристов — деловая зона на четвертом этаже (конференц-зал на 70 человек, он же кинотеатр, и комната для переговоров на восемь персон), бар, библиотека, внутренняя парковка.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарБристольторги
0
0