Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 17.11.2021 15:01

Чем решился спор кубанских фермеров с агрохолдингом «Васюринский» станет известно 19 ноября

   19 ноября в Краснодаре состоится пресс-конференция с фермерами и казаками Динского района. Темой мероприятия являются результаты земельных и имущественных споров с агрохолдингом «Васюринский», после проведенной работы краевой профильной комиссии.

Встреча состоится в 11.00 в бизнес-отеле Forum Plaza по улице Уральской, 87. Ее участники расскажут о том, какая работа была проведена краевой профильной комиссией под председательством полномочного представителя губернатора Вячеслава Легкодуха, о судебных победах отдельных фермеров в спорах с агрохолдингом «Васюринский», о следственных проверках по заявлению бывшего учредителя Васюринского МПК, о фигурантах дел по сомнительным финансовым манипуляциям в СПК «Кооптхоз Казачий Стан».

Напомним, на предыдущей пресс-конференции в июле 2021 года фермеры и представители кубанского казачества рассказали властям и общественности о возможном обмане учредителя Васюринского МПК и  предположительном захвате агрохолдингом «Васюринский» фермерских земельных долей.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пресс-конференцияфермерыказаки на Кубани
0
0