Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 18.06.2021 08:20

Четверо спасателей с трудом сняли котенка с высокого дерева в Новороссийске

Сразу четверо спасателей выехали снимать котенка с высокого дерева в Новороссийске Краснодарского края, рассказал руководитель спасслужбы города Алексей Одеров в своем instagram.

«К нам обратился мужчина и сообщил что котёнок вторые сутки сидит высоко на дереве и самостоятельно не может спуститься.... Спасатели выехали на улицу Советов на центральную аллею, при помощи автомобиля и приставной лестницы залезли на дерево и начали спускать котенка, но тот вырвался из рук спасателей и убежал... К счастью его поймал очевидец и передал кошке маме .... Котенок дерзкий фото с ним к сожалению нет.... Спасибо парень за твоё доброе сердце!!!», - написал Одеров.

Хозяйка котенка в комментариях на пост спасателя сообщила, что пришлось еще три круга побегать за животным, после того, как его сняли с дерева.

«Если учесть что он со вчера на дереве и еще под дождём там ночевал ....откуда сил столько нашлось убегать и сопротивляться как настоящий зверь. Одна надежда была на вас, без ваших ребят ничего бы не получилось!», - рассказала местная жительница. 

Ранее Алексей Одеровопубликовал фото транспортировки больных COVID-19

Татьяна Григорова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
котенокспасателиНоворосийскАлексей Одеров
0
1