Краснодар Четверг, 28 марта
Недвижимость, 18.12.2019 14:54

ЧФК помогла достроить третий литер ЖК «Дуэт» в Краснодаре

ЧФК помогла достроить третий литер ЖК «Дуэт» в Краснодаре

В Молодежном микрорайоне Краснодара завершилось строительство третьего литера жилого комплекса «Дуэт». Об этом рассказали в пресс-службе «Черноморской финансовой компании» 13 декабря.

Жилой комплекс «Дуэт» расположен по улице Душистая в Прикубанском округе. Это небольшой жилищный комплекс комфорт-класса, состоящий из четырех 17-этажных монолитно-кирпичных зданий. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 36,17 до 77,35 квадратных метров сдаются в предчистовой отделке. Высокие потолки, сейфовые двери, остекление, сухая стяжка пола – еще одно преимущество квартир в ЖК «Дуэт». На территории комплекса располагаются детские площадки, школа искусств, магазины. Рядом супермаркеты, остановки общественного транспорта.

image002.jpg

Первые два дома жилого комплекса были сданы в 2017 году, однако строительство третьего и четвертого литеров замедлилось. Тогда, в конце 2018 года, на помощь дольщикам «Дуэта» пришла «Черноморская финансовая компания». И вот в декабре 2019 года жители третьего литера ЖК «Дуэт» получили ключи от квартир. Строительство четвертого литера активно продолжается и будет завершено в 2020 году.

image003.jpg

Напомним, в июне 2019 года долгожданные ключи получили собственники ЖК «Приоритет». Активное строительство продолжается на территории ЖК «Мозаика». Также ЧФК финансирует строительство жилого комплекса бизнес-класса «Статус» по улице Стасова. Сдача объекта запланирована на первый квартал 2020 года.

Справка

«Черноморская финансовая компания»на рынке недвижимости работает уже 11 лет. За это время ЧФК сдала в эксплуатацию свыше 550 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЖК «Дуэт»ЧФК
0
0