Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 25.06.2020 11:43

«Дарстрой» и «Альфа-Банк» подписали соглашение на финансирование нового ЖК в Краснодаре

«Дарстрой» и «Альфа-Банк» подписали соглашение на финансирование нового ЖК в Краснодаре

Группа компаний «Дарстрой» и «Альфа-Банк» подписали договор на проектное финансирование нового жилого комплекса в Краснодаре. Современный ЖК комфорт-класса «Отражение»* появится на Ближнем Западном Обходе, старт продаж уже скоро.

- Отрасль входит в новую фазу своего развития. Гарантом надежности застройщика выступают банки. ГК «Дарстрой» совместно с АО «АЛЬФА-БАНК» запускает строительство нового ЖК «Отражение», - рассказал учредитель ГК «Дарстрой» Владимир Митрофанов.

Строительство объекта ведется в рамках проектного финансирования с использованием эскроу-счетов - это гарантия того, что объект будет реализован успешно и в срок.

- Нам очень приятно работать с одним из лучших застройщиков региона, - отметил региональный управляющий АО «АЛЬФА-БАНК» Антон Кузнецов.

Жилой комплекс «Отражение» получил выгодное местоположение в районе Ближнего Западного обхода. Поблизости гипермаркет «Магнит», «Леруа Мерлен» и футбольная академия «Краснодар». На самой территории будут прогулочные аллеи, фонтан, зона для селфи, светящиеся качели и теннисный корт. До центра Краснодара около 20 минут.

25ff0fb2-620c-45c2-906a-89e805278b1b.jpg

Группа компаний «Дарстрой» входит в ТОП-100 застройщиков в России и в десятку лучших по Краснодарскому краю, согласно данным портала ЕРЗ. Рейтинг надежности компании наивысший - 5 баллов. За последние три года все строительные объекты были сданы вовремя, без задержек.

* Застройщик ООО СЗ «Дарстрой-Запад», улица Красных Партизан 212 оф. 104,ИНН 2308261295, с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте нашдом.рф

Дмитрий Черногузов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДарстройАльфа-Банк
0
0